Открытие кейсов cs go бесплатно, топ сайтов.

Тут собраны сайты, где можно открыть кейсы кс го бесплатно, все топ сайты с халявой кс го, одним списком на главной странице.

Собрал для Вас топ 7 сайтов  открытие кейсов cs go бесплатно.Ресурсы с открытием кейсов кс го появились одними из первых и достаточно давно, но и сейчас остаются очень популярными у игроков cs go, ведь на них можно бесплатно вывести себе в инвентарь steam неплохие скины.
В основном на этих сайтах падает хороший, дорогой дроп(те, кто открывал кейсы в самой CS:GO меня поймут).Я и сам открывал кейсы в игре, но ничего дороже 5-10$ мне не выпадало, ну а чтоб выпал нож, оставалось только мечтать!К тому же стоимость открытия кейсов в counter-strike выходит весьма дорогая,нужно купить кейс и ключ, в общем опенкейс на сайтах, о которых я Вам расскажу значительно лучше и выгоднее, чем у дядюшки Габена.Встречайте, ТОП-9 опенкейсов.

Лучший сайт на 2021 год по открытию кейсов CS:GO и Dota2

1 место CSGOLIVE.COM Открытие кейсов кс го бесплатно. Моментальный вывод скинов cs go и dota2. В разделе Affilate вводим код:  vlgskinomat
кейсы кс го бесплатно
2 место  CSGO-SKINS.COM Эксклюзивный код на 0.80$vlgrus
открытие кейсов cs go
Ксго-скинс это один из лучших опенкейсов, сбился со счёту, какое количество ножей я вывел отсюда.Можно открывать недорогие кейсы, но и из них выпадают очень дорогие предметы, это говорит о том, что сайт честный и ничего не подкручивает в свою пользу.Раз в день можно открывать бесплатный кейс!Так же на сайте проходит лотерея, если вы открыли хотябы один кейс-Вы участвуете в ней.Призы там скины за 15-20$.
По моему промо коду дают максимальные 0.80$.Чтобы получить баланс, нажимайте на + возле Вашего ника и в promo code вводите код: vlgrus
На этот баланс советую открыть этот кейс , за несколько минут вывел там 40$!

3 место OPENSKINS.COM
открытие кейсов cs go
Огромное количество бесплатных бонусов!За авторизацию на сайте дают открыть бесплатный кейс, заходите несколько дней подряд и снова открывайте кейсы бесплатно, приглашайте друзей и так же на халяву открывайте кейсы на сайте.Добавьте в ник стим адрес сайта и смените аватар и снова получите бонусы.Без ввода кода, переходите и открывайте мульти-кейсы, либо играйте в режим “охотник за скинами”

4 место HOLYBOOST.COM
открытие кейсов cs go
Довольно интересное открытие кейсов cs go с оригинальным дизайном и кейсами в стиле авто тематики.Все скины есть на ботах,если в каком-то кейсе не хватаем скинов, то он будет недоступен.Много раз выводил отсюда ножи и другие дорогие скины.За переход по ссылке Вы получите 0.29$, далее крутите бонус в разделе FREE$, на него открывайте этот кейс

5 место FARMSKINS.COM
открытие кейсов cs go
Оригинальный сайт с открытием кейсов farmskins, есть много его клонов, но они не выводят скины, запомните, оригинал только этот!За переход по ссылке, без кода, Вам дадут 1.10$, можно открыть несколько кейсов.Так же на сайте есть ежедневный бонус, выпадает как баланс, так и случайное оружие.Нравится тут Bad chiken case, где часто выпадает случайный нож.Рекомендую, но стоит подороже, придется нафармить еще монет,что можно сделать довольно быстро.

6 место CSGO64.COM
открытие кейсов cs go
В разделе REWARDS вводим код: 76561198030374257 и открываем кейсы, вывод работает без депозита, нужно только выполнить любое задание в разделе Earn credits.

7 место  https://www.pvpro.com  при регистрации внизу в поле RAF вводим код: vlgrus

открытие кейсов кс го

Вы получите баланс, который можно потратить на открытие кейсов кс го, выбор очень большой, есть интересные подборки, например дорогие скины с шансом 1%.

8 место EMERALD.GG Сайт прекратил существование
открытие кейсов cs go
На данный момент это один из лучших сайтов с открытием кейсов.Ежедневная раздача монет, различные бонусы, можно создавать свои кейсы и получать 1% с каждого открытия.На этом сайте я вывел несколько ножей и очень много хорошего тайного оружия.Все скины есть в наличии на ботах, вывод приходит моментально.
Чтобы получить бесплатно 1$, заходите в раздел “Активировать код” и вводите код: bobertv
Открывайте наши кейсы, этот: джекпот кейс, или фарм кейс.

9 место DOREMICASE.COM Сайт перестал выводить предметы
открытие кейсов cs go
Открытие кейсов cs go.Подняться можно, начав с самых недорогих кейсов и далее уже открывать кейсы за 1-5$.Так я не спеша поднял себе несколько usp-s орион, открывая наш кейс .
Чтобы получить баланс на счёт, справа заходите в раздел “Бесплатные монеты” и вводите код: skinomat
Все сайты с бесплатными скинами cs go собраны на главной странице.